+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Лукашенко заявил, что Россия противостоит Западу на Украине


Лукашенко заявил, что Россия противостоит Западу на Украине

Президент Белоруссии, Александр Лукашенко, заявил, что Российская Федерация на Украине противостоит всему Западу, и Минск осведомлен об этом, не поддаваясь на влияние внешних нарративов.

По его словам, белорусские власти стремятся к скорейшему завершению конфликта и предпринимают меры для того, чтобы избежать втягивания своей территории в данные события, передает РИА Новости.

Лукашенко выразил мнение, что Запад фактически не осознает возможных последствий конфликта с Россией в случае его начала по инициативе европейских стран. Он подчеркнул, что западные государства пугают свое население, нагнетая атмосферу угрозы с востока и готовясь якобы к войне с Россией к 2030 году. Однако, по мнению Лукашенко, серьезной оценки возможных последствий этого сценария Запад не проводит.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)