+-2
Сохранить Сохранено 7
×

Лукашенко заявил, что ищет преемника для передачи власти


Лукашенко заявил, что ищет преемника для передачи власти

Президент Беларуси Александр Лукашенко объявил о рассмотрении кандидатур на пост преемника президента страны. Эту информацию сообщило агентство «БелТА».

«Я также ищу в обществе будущих президентов и хочу их видеть. Однако, перебрав множество кандидатов, приходит осознание, что потянуть это будет крайне сложно», — отметил Лукашенко.

Лидер Беларуси подчеркнул, что кандидат на руководящую позицию республики должен полностью забыть о своей личной жизни, так как такого понятия для главы государства быть не может.

Кроме того, ранее Александр Лукашенко подчеркнул, что важнейшей задачей для Беларуси является предотвращение эскалации напряженности в отношениях с Польшей. Он указал, что всегда стремился к улучшению взаимодействия с Варшавой.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-2

 

   

Комментарии (0)