+0
Сохранить Сохранено 7
×

Лукашенко: Запад заинтересован в гибели россиян и украинцев


Лукашенко: Запад заинтересован в гибели россиян и украинцев

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко высказал мнение, что американские высокопоставленные должностные лица проявляют интерес к увеличению числа жертв среди россиян и украинцев в ходе конфликта на Украине.

«Давайте сядем за стол переговоров и закончим этот конфликт. Он не нужен ни украинскому народу, ни россиянам, ни белорусам. Он нужен им (на Западе — ред.). Я не могу привести эти доказательства, они абсолютно закрытые, где они открыто говорят — высокопоставленные люди: „Пусть украинцы и русские убивают друг друга, пусть все погибнут в этом котле“. Это слова высокопоставленных лиц, американского происхождения», — заявил Лукашенко в интервью телеканалу «Россия».

Агентство БелТА опубликовало его высказывания. Президент Беларуси оценил такое отношение как ненормальное. «Это что, нормально? Они хотят, чтобы мы уничтожали друг друга», — добавил глава государства.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)