+2
Сохранить Сохранено 7
×

Лукашенко: Западные страны учли изменения в российской ядерной доктрине


Лукашенко: Западные страны учли изменения в российской ядерной доктрине

Заявление Лукашенко о реакции Запада на изменения в ядерной доктрине России

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что западные страны отреагировали на изменения в российской ядерной доктрине, и это смягчило их риторику. Эта информация была представлена в видеозаписи, размещенной в Telegram-канале журналиста Павла Зарубина.

Лукашенко отметил, что сигналы из Москвы были услышаны «горячими головами» на Западе еще до официального обновления доктрины. Он добавил, что потребность в изменениях доктрины существовала уже давно, и напомнил, что обсуждал это с Президентом России Владимиром Путиным около пяти лет назад.

По словам Лукашенко, если бы эти сигналы не были восприняты, то западные страны могли бы прибегнуть к использованию дальнобойных ракет. Он выразил мнение, что изменения в доктрине способствуют снижению напряженности.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)