+0
Сохранить Сохранено 7
×

Луис Сквиччиарини поблагодарил за поддержку валерию Чекалиной


Луис Сквиччиарини поблагодарил за поддержку валерию Чекалиной

Луис Сквиччиарини, партнер Валерии Чекалиной, прокомментировал вынесенное ей наказание и выразил благодарность за возможность находиться вместе с семьей. Он воспользовался личным блогом для общения с общественностью. Сквиччиарини признался, что очень переживал за Валерию из-за необходимого лечения и стресса. Он отметил, что пара искренне благодарит всех, кто поддерживал их в это сложное время. Сейчас они намерены сосредоточиться исключительно на восстановлении здоровья и не планируют давать больше публичных заявлений.

«Я был обеспокоен состоянием Леры, поскольку ей необходимы лечение и спокойствие. Мы очень рады, что можем быть вместе и что ей предоставили возможность находиться рядом с семьей. Спасибо всем, кто писал и поддерживал нас. В настоящее время мы хотим уделять все внимание её здоровью и терапии. Мы безгранично благодарны за такой шанс», — отметил Луис.

Гагаринский районный суд Москвы приговорил блогерку Валерию Чекалину к условному сроку в 5 лет и штрафу в размере 765 миллионов рублей за валютные операции с подложными документами. Закрытое заседание, которое длилось около 8 часов, закончилось спустя час после того, как Валерия и Луис покинули здание. Также суд наложил на Чекалину запрет в течение 3 лет на продвижение её бренда в интернете.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)