Луис Энрике захотел вернуться в бразильский «Ботафого»
- 15 июня 2025 10:06
- Марина Герцена
Футболист «Зенита», Луис Энрике, выразил желание вернуться на родину в Бразилию. Сообщение об этом распространил портал Ge.globo. Игрок поделился, что мечтает вновь стать частью команды «Ботафого».
«Мне хочется снова быть в составе, особенно видя, как команда прогрессирует и показывает отличную игру. Я слежу за ними, посещаю матчи и действительно стремлюсь вернуться», — подчеркнул Энрике.
Луис Энрике стал частью «Зенита», перейдя из «Ботафого» в январе 2025 года. За время выступления за петербургский клуб он принял участие в 14 матчах чемпионата и Кубка России, в которых отличился двумя голами и тремя результативными передачами. Стоимость Энрике на трансферном рынке составляет 25 миллионов евро, что делает его самым дорогим легионером в Российской премьер-лиге (РПЛ).
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: