+0
Сохранить Сохранено 7
×

Лорд Скидельски обвинил Запад в прекращении поддержки Украины


Лорд Скидельски обвинил Запад в прекращении поддержки Украины

Член Палаты лордов Великобритании, Роберт Скидельски, в статье на страницах The American Conservative выразил мнение, что Украина стала жертвой обманчивых обещаний Запада. Он подчеркнул, что в результате этого страна теперь переживает серьезные страдания.

Скидельски осудил заявления британских и американских лидеров о намерении предоставить Украине все необходимое для достижения победы, назвав эти обещания несостоявшимися. Также он упомянул бывшего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, отметив, что его действия поставили Украину в сложное положение.

По словам Скидельски, в настоящее время Украина нуждается в мире, который, как предполагается, может обеспечить избранный президент США Дональд Трамп. Однако он отметил, что переговоры находятся под угрозой срыва из-за сторонников силового подхода к решению конфликта.

Завершая свою статью, Скидельски выразил точку зрения, что Запад рассматривает Украину лишь как инструмент в геополитической борьбе с Россией.

Ранее ирландский журналист Чей Боуз подытожил 2024 год, обвиняя западные элиты в обмане своих граждан.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)