+-2
Сохранить Сохранено 7
×

Лолита рассказала, на что будет жить после отмены всех ее концертов


Лолита рассказала, на что будет жить после отмены всех ее концертов

Лолита Милявская.

© Соцсети

Певица Лолита Милявская прокомментировала «Ридусу» очередную отмену её концертов в России после скандальной вечеринки в клубе «Мутабор». На вопрос издания об альтернативных источниках доходов артистка в свойственной ей шутливой манере объяснила, на что она рассчитывает прожить после сворачивания всех выступлений в РФ.

«Рассчитываю на пенсию и Onlyfans (международный сервис видео для взрослых, работающий по платной подписке. — Прим. „Ридуса“). Последнее — шутка», — заявила Лолита.

После появления Милявской на «голой вечеринке» блогера Анастасии Ивлеевой в «Мутаборе», несмотря на то, что она записала видео с извинениями, организаторы начали отменять её концерты в России один за другим. Только на днях было отменено выступление Лолиты в Омске 27 марта, запланированный на 2 апреля концерт в Новосибирске тоже исчез с афиш.

Тем не менее певица постоянно подчёркивает, что «живёт в России с 16 лет, получила здесь образование и валить никуда не собирается».

Перед Новым годом в Сети стали расходиться кадры, вырезанные из юмористической передачи украинского канала «1+1» «Вечерний квартал», на которой Лолита Милявская выступила ещё в 2013 году, со словами «москалей треба потребляти». Концертный директор артистки тогда заявил «Ридусу», что «эта шутка высмеивает национализм» и что после неё Лолите запретили въезд на Украину.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-2

 

   

Комментарии (0)