"Локомотив-Кубань" победил "Парму" в Единой лиге ВТБ
- 17 февраля 2026 19:37
- Арсений Ежов
Баскетболисты клуба «Локомотив-Кубань» из Краснодара одержали победу над командой «Парма» из Перми в рамках очередного тура регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Событие прошло в Перми во вторник, где матч завершился со счетом 88:81 (15:17, 18:22, 26:17, 29:25) в пользу гостей.
В рядах победителей лучшим оказался Кирилл Темиров, набравший 21 очко, а Джеремайя Мартин достиг показателя дабл-дабл с 17 очками и 10 передачами. У хозяев паркета наиболее результативную игру продемонстрировал Глеб Фирсов, оформивший дабл-дабл с 33 очками и 12 подборами.
В настоящий момент команда «Локомотив-Кубань» занимает четвертую строчку в турнирной таблице лиги с показателями 19 побед и 10 поражений. «Парма» располагается на пятом месте, имея 16 побед и 12 поражений.
Ожидается, что 22 февраля «Парма» примет на своем паркете команду «Зенит» из Санкт-Петербурга. Обе игры пройдут в этот же день.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: