«Локомотив» и «Терек» сыграли вничью
- 16 августа 2015 16:15
- Анжела Уткина
До начала игры москвичи признавались фаворитами матча, но превратить свое превосходство в очки им так и не удалось. Все время встречи «Локомотив» явно лидировал. В результате ничьей москвичи упустили возможность занять вторую строчку турнирной таблицы.
Команды встречались в Москве. Это была 19 встреча «железнодорожников» и грозненцев. Пока перевес сохраняется на стороне красно-зеленых, они одержали 12 побед, сообщает ТАСС.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: