+0
Сохранить Сохранено 7
×

Лодка с людьми перевернулась в Новосибирской области, один человек погиб


Лодка с людьми перевернулась в Новосибирской области, один человек погиб

В Новосибирской области произошёл трагический инцидент: в реке Оби перевернулась лодка с четырьмя пассажирами. В результате происшествия один человек погиб, а местонахождение двоих до сих пор не установлено. Об этом сообщило Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.

По имеющимся данным, 1 ноября 2025 года небольшое судно с четырьмя людьми на борту перевернулось в районе Ингалинской протоки Болотнинского района при движении по реке Обь. Все находящиеся в лодке оказались в воде. Уточняется, что один человек погиб, одному пассажиру удалось избежать серьёзных последствий, в то время как местонахождение двоих остаётся неизвестным.

В настоящий момент экстренные службы продолжают поисково-спасательную операцию, чтобы обнаружить пропавших без вести. Следственными органами возбуждено уголовное дело по статье 263 Уголовного кодекса Российской Федерации, связанной с нарушением правил безопасности движения и эксплуатации внутреннего водного транспорта. На месте работает следственная группа для выяснения всех деталей произошедшего.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)