+0
Сохранить Сохранено 7
×

Лобовое столкновение в Хабаровском крае: пострадали 5 человек


Лобовое столкновение в Хабаровском крае: пострадали 5 человек

На федеральной трассе в Вяземском районе Хабаровского края произошло лобовое столкновение двух автомобилей, в результате которого травмы получили пять человек, включая двухлетнего ребенка. Информацию об этом предоставила Госавтоинспекция региона. Инцидент зафиксирован накануне поздним вечером.

"На 154-м километре автодороги А-370 Уссури в Вяземском районе водитель 1993 года рождения, управляя автомобилем Nissan Presage, не обеспечила безопасность маневра и выехала на встречную полосу, где допустила лобовое столкновение с автомобилем Toyota Carina", — говорится в сообщении.

По итогу ДТП пять человек получили травмы, среди них — ребенок двух лет. Все пострадавшие были доставлены в медицинское учреждение для получения необходимой медицинской помощи.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)