+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Спасатель Леонов: поиски пропавшей семьи Усольцевых продолжаются


Спасатель Леонов: поиски пропавшей семьи Усольцевых продолжаются

Поиски исчезнувших Усольцевых в Красноярском крае продолжаются, так как родным необходимо передать тела, если семья не выжила. Такие подробности о ходе поисковых мероприятий рассказал спасатель и координатор поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» Олег Леонов, чьи слова цитирует издание «Вечерняя Москва».

Я не знаю случаев, когда людей обнаруживали живыми в тайге спустя год после пропажи. Однако необходимо найти тела, чтобы у родных имелась юридическая ясность и возможность захоронения, — отметил Леонов.

Он подчеркнул, что длительное ведение поисков не будет свидетельствовать о каком-либо особенном отношении специалистов к семье Усольцевых.

Ранее глава отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев заявил, что в районе исчезновения Сергея, Ирины Усольцевых и их дочери были найдены интересные артефакты. По его информации, находки были обнаружены в различных местах.

Ирина и Сергей Усольцевы вместе с дочерью пропали в конце сентября 2025 года в Партизанском районе Красноярского края. Впоследствии выяснилось, что семья делала три остановки во время своего маршрута, и на одной из остановок в придорожном магазине ими был приобретен нож.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)