+0
Сохранить Сохранено 7
×

Линдси Вонн прокомментировала падение на Олимпиаде-2026 в Италии


Линдси Вонн прокомментировала падение на Олимпиаде-2026 в Италии

Американская горнолыжница Линдси Вонн выступила с первым публичным заявлением после тяжелого падения, которое произошло на Олимпийских играх 2026 года в Италии. Информация об этом была размещена на ее странице в Instagram (данная соцсеть запрещена в России и принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).

Вонн поделилась, что ей предстоит перенести дополнительные операции из-за серьезного перелома большеберцовой кости. Для полнейшего выздоровления такие процедуры необходимы. Она отметила:

«Это не финальная глава книги или сказки — это просто реальная жизнь».

Трансляции соревнований зимней Олимпиады-2026, обзоры и эксклюзивные интервью с участниками доступны для просмотра в онлайн-кинотеатре Okko.

8 февраля Вонн потерпела тяжелое падение во время состязаний по скоростному спуску. У спортсменки за неделю до начала Олимпиады была диагностирована порванная крестообразная связка колена, однако она решилась выступать с травмой. За 13 секунд после начала спуска она утратила равновесие и упала. Спортсменка находилась на открытом воздухе 15 минут, после чего была эвакуирована с трассы с помощью вертолета.

Линдси Вонн является олимпийской чемпионкой 2010 года, когда она завоевала золотую медаль в скоростном спуске на Играх в Ванкувере. Помимо этого, спортсменка дважды становилась чемпионкой мира в скоростном спуске и супергиганте.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)