+2
Сохранить Сохранено 7
×

Лидер ЛДПР назвал Россию стержневой страной новой глобальной архитектуры


Лидер ЛДПР назвал Россию стержневой страной новой глобальной архитектуры

Россия становится стержневой страной новой глобальной архитектуры. Об этом заявил лидер ЛДПР Леонид Слуцкий в рамках торжественного митинга ЛДПР в честь Дня России.

Сами граждане России, по словам Слуцкого, ощущают себя целостностью в составе страны, которая сейчас «формирует новое глобальное большинство, сообщество тех, кто противоречит и противостоит коллективному Западу».

Страна сегодня, по мнению парламентария, движется к победе и процветанию, и переживает «ключевой момент истины в своей новейшей истории».

«Праздник объединяет и консолидирует наше общество», — так охарактеризовал лидер фракции ЛДПР дату, отмечаемую страной 12 июня.

В митинге, помимо рядовых сторонников партии, участвуют депутаты Госдумы РФ. Мероприятие началось с исполнения детским хором гимна России, также хор исполнил песнь под названием «Плечом к плечу».

ЛДПР обещает провести подобные мероприятия во всех регионах страны.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)