+2
Сохранить Сохранено 7
×

Лидер ЛДПР назвал Россию стержневой страной новой глобальной архитектуры


Лидер ЛДПР назвал Россию стержневой страной новой глобальной архитектуры

© ldpr.tv

Россия становится стержневой страной новой глобальной архитектуры. Об этом заявил лидер ЛДПР Леонид Слуцкий в рамках торжественного митинга ЛДПР в честь Дня России.

Сами граждане России, по словам Слуцкого, ощущают себя целостностью в составе страны, которая сейчас «формирует новое глобальное большинство, сообщество тех, кто противоречит и противостоит коллективному Западу».

Страна сегодня, по мнению парламентария, движется к победе и процветанию, и переживает «ключевой момент истины в своей новейшей истории».

«Праздник объединяет и консолидирует наше общество», — так охарактеризовал лидер фракции ЛДПР дату, отмечаемую страной 12 июня.

В митинге, помимо рядовых сторонников партии, участвуют депутаты Госдумы РФ. Мероприятие началось с исполнения детским хором гимна России, также хор исполнил песнь под названием «Плечом к плечу».

ЛДПР обещает провести подобные мероприятия во всех регионах страны.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)