+0
Сохранить Сохранено 7
×

Лицей-интернат в Забайкалье собрал 80 подарков для военных ко Дню защитника


Лицей-интернат в Забайкалье собрал 80 подарков для военных ко Дню защитника

Учащиеся и преподаватели лицея-интерната в Забайкалье оказали поддержку участникам специальной операции ко Дню защитника Отечества, собрав и передав более 80 подарков, сообщило правительство региона.

"В Забайкальском краевом лицее-интернате педагоги, обучающиеся и их родители подготовили свыше 80 подарочных наборов для участников спецоперации, приуроченных ко Дню защитника Отечества", — говорится в публикации краевого правительства в Telegram-канале.

Уточняется, что все подарки были аккуратно упакованы и переданы организаторам акции "Посылка солдату".

"Поздравить тех, кто обеспечивает нашу безопасность, — это великая честь. Мы с благодарностью должны помнить, что благодаря им мы можем спокойно учиться, отдыхать и развиваться. Именно сейчас, когда они нуждаются в нашей поддержке, мы должны выразить свою признательность и уважение", — гласит комментарий от Забайкальского краевого лицея-интерната, приведенный в сообщении.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)