Лесной пожар на Кубани локализован на площади около четырех гектаров

- 19 июля 2024 07:32
- Евгения Староверова
В Туапсинском районе Краснодарского края локализован лесной пожар на площади приблизительно четырех гектаров. Данную информацию передала пресс-служба оперативного штаба региона.
Ранее Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю информировало, что площадь возгорания в Туапсинском лесничестве увеличилась вдвое и достигла 3,2 гектара.
"Пожар был локализован в 07:00 по московскому времени на площади около четырех гектаров", - сообщается в официальном заявлении.
Задымление в Туапсинском лесничестве, Георгиевского участкового лесничества, было обнаружено в четверг с помощью системы мониторинга "Лесохранитель". По данным Министерства природных ресурсов Краснодарского края, на момент обнаружения площадь пожара составляла 1,5 гектара.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: