+0
Сохранить Сохранено 7
×

Леонид Слуцкий рассказал о неудачной пересадке волос в Турции


Леонид Слуцкий рассказал о неудачной пересадке волос в Турции

Главный наставник футбольного клуба из Китая, «Шанхай Шэньхуа», Леонид Слуцкий дал интервью на YouTube-канале «ИВАНЫЧ ПЕРЕСАДКА ВОЛОС GGMED», где поделился своим опытом пересадки волос в Турции.

Во время разговора специалист отметил, что процедура продолжалась в течение шести часов, однако её результат на затылочной части головы оставил его разочарованным. Врач предлагал повторную операцию, но Слуцкий на это не согласился. Он пояснил:

«Это было больно, восстановление оказалось болезненным, а результат — неудовлетворительным. В общем, всё это не стоило нервов, времени и усилий…» — рассказал Леонид Слуцкий.

Ранее в одном из интервью Слуцкий оценил свои качества как супруга, поставив себе оценку три по десятибалльной шкале. Слуцкий руководит «Шанхай Шэньхуа» с января 2024 года. Под его руководством команда завоевала два Суперкубка Китая и дважды была вице-чемпионом страны.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)