Леонид Морозов основал компанию для торговли топливом и металлами
- 03 августа 2026 09:18
- Юрий Гаврилин
Леонид Морозов, в прошлом занимавший пост министра экономразвития Пермского края, основал свою компанию, специализирующуюся на торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами. Согласно информации, предприятие было зарегистрировано на минувшей неделе.
«ООО „Традор Глобал Маркетс“, учредитель — Морозов Леонид Юрьевич. Деятельность: агенты по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами. Регистрация состоялась 24 июля 2026 года», — говорится в сервисе Saby.
-
Связанный материал
- Крупный топ-менеджер из Перми начал новую карьеру.
Леонид Морозов работал в должности вице-премьера — министра экономического развития Пермского края с 2014 года по январь 2017 года. На данный момент он также выступает в роли индивидуального предпринимателя.
«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: