+0
Сохранить Сохранено 7
×

Le Figaro: у француженки в морозильнике нашли тела младенцев


Le Figaro: у француженки в морозильнике нашли тела младенцев

Во Франции в морозильной камере дома 50-летней женщины, воспитывающей девятерых детей, были найдены тела двух младенцев. Об этом событии сообщила газета Le Figaro 12 февраля.

По сведениям издания, инцидент произошел в коммуне Айвиллер-э-Лиомон, расположенной на востоке страны. Внимание полиции вызвал тот факт, что женщина внезапно покинула свой дом, никого не уведомив о своем отъезде. На момент обыска в доме находился один из её взрослых сыновей.

В процессе проверки морозильника полицейские, как сообщается, обнаружили среди продуктов свёртки с телами младенцев. Экспертиза должна определить, в течение какого времени они находились в морозильнике и являлись ли дети близнецами.

Женщина была задержана 11 февраля в Иль-де-Франс. Во время допроса, как сообщают СМИ, она вела себя замкнуто. Её обвиняют в двойном детоубийстве, и, если её вина будет доказана, ей может грозить пожизненное заключение.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)