+0
Сохранить Сохранено 7
×

Лавров заявил об увеличении турпотока из Саудовской Аравии и ОАЭ


Лавров заявил об увеличении турпотока из Саудовской Аравии и ОАЭ

Глава Министерства иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров отметил увеличение туристического потока из таких стран, как Саудовская Аравия и Объединенные Арабские Эмираты, в Россию. Лавров подчеркнул, что благодаря безвизовому режиму с множеством стран, стало больше туристов из России в страны Персидского залива.

В интервью телеканалу "Аль-Арабия" министр подчеркнул, что все арабские города отличаются красотой, но его особыми предпочтениями являются города, такие как Эр-Рияд, Абу-Даби, Доха и Маскат.

Отвечая на вопрос о развитии этих стран, Лавров отметил, что несмотря на богатые природные ресурсы, которые долго оставались неиспользованными, они успешно применяются для социальной пользы и укрепления международного сотрудничества. Подкрепляя свои слова о важности этого процесса, Лавров выразил уверенность в том, что такие отношения будут и дальше развиваться, что подразумевает активный туристический обмен.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)