+0
Сохранить Сохранено 7
×

Лавров заявил, что Запад всегда славился своим двуличием


Лавров заявил, что Запад всегда славился своим двуличием

Министр иностранных дел Российской Федерации, Сергей Лавров, выразил точку зрения, что Запад, как и прежде, демонстрирует двуличие и склонность к двойным стандартам. Такое заявление он сделал в ходе пресс-конференции, на которой подводились итоги переговоров с Хаканом Фиданом, министром иностранных дел Турции, передает РИА Новости.

Лавров отметил: «Западный мир исторически известен своим лицемерием, и эта тенденция сохраняется. Проявляется она в двойных стандартах, ориентировании не на международное право, а на так называемый порядок, основанный на правилах, где Западу дозволено всё, а остальные обязаны запрашивать его разрешение».

Кроме того, министр подчеркнул, что Соединённые Штаты потеряли интерес к вопросам обеспечения безопасности Европы.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)