+-1
Сохранить Сохранено 7
×

Лавров: Великобритания помогает Украине в терактах против России


Лавров: Великобритания помогает Украине в терактах против России

Министр иностранных дел России Сергей Лавров акцентировал внимание на полной поддержке Великобританией киевских властей в проведении террористических операций против России. Такое заявление прозвучало на «Форуме будущего 2050», который проходил в учебно-образовательном центре «Ломоносов».

По его словам, украинская сторона действовала бы гораздо менее эффективно без британской поддержки. Лавров также допустил возможность участия специальных служб США, но подчеркнул, что именно британцы обеспечивают 100% поддержку, передает RT.

Ранее министр заявлял, что Россия и Украина активно работают по гуманитарным направлениям. Кроме того, он отметил ошибку украинского лидера Владимира Зеленского в его отказе от краткосрочных перемирий с Россией.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)