Лавров примет участие в "круглом столе" по украинскому кризису
- 05 марта 2026 03:52
- Сергей Беленький
Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров примет участие в "круглом столе" для послов, посвященном теме украинского кризиса, цифровым угрозам и вопросам международной информационной безопасности. 5 марта пройдет одиннадцатый "круглый стол" для послов, для участия в котором пригласили более ста представителей дипломатических миссий и международных организаций, аккредитованных в Москве.
Мероприятие будет сосредоточено на обсуждении украинского кризиса, цифровых угроз и международной информационной безопасности, как сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на прошедшем в прошлый четверг брифинге.
В соответствии с традицией, встречу откроет выступление главы внешнеполитического ведомства, Сергея Лаврова.
Захарова отметила, что Лавров подробно представит актуальные позиции России по разнообразным аспектам международной информационной безопасности и акцентирует внимание на цифровых угрозах, которые выявлены в контексте украинского кризиса.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: