+-1
Сохранить Сохранено 7
×

Лавров обвинил Зеленского в отказе от мирных инициатив на конференции


Лавров обвинил Зеленского в отказе от мирных инициатив на конференции

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров заявил, что последние выступления Владимира Зеленского на Мюнхенской конференции по безопасности указывают на нежелание Зеленского стремиться к миру.

Невероятные действия Зеленского в Мюнхене не требуют дополнительных пояснений, подчеркнул Лавров.

Прослушав или прочитав его слова, становится ясно, что этот человек не заинтересован в мире — именно это он и заявил публично

, отметил российский министр в интервью для телеканала "Аль-Арабия".

Лавров также напомнил о более ранних высказываниях Зеленского, в которых тот называл жителей Донбасса "существами". Кроме того, глава киевской администрации призывал тех, кто чувствует связь с русской культурой, "уехать в Россию". По словам Лаврова, Европа и Соединенные Штаты ошибочно разрешают людям с российскими корнями оставаться на их территории. Зеленский использовал в своей речи грубое слово из четырех букв, что показывало его нервозность. В это время присутствующие в зале гостиницы в Мюнхене европейцы аплодировали его выступлению, подчеркнул министр.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (1)

  • Ura
    Ura 19 февраля

    Зеленского и Порошенко (Вальцмана) и Тимошенко (Капительман) подать в розыск Интерпола за сионистскобандеровский геноцид русов и русских (коренных народов Руси это башкиры, мордовцы и остальные),на Окраине Руси и в Курской и Белгородской областях.

    Ответить
    0 +