+0
Сохранить Сохранено 7
×

Лавров обсудит с Юсофом перспективы отношений России и Брунея


Лавров обсудит с Юсофом перспективы отношений России и Брунея

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров проведет встречу с Эриваном Юсофом, министром иностранных дел Брунея, с целью обсуждения состояния и будущих перспектив двусторонних отношений. Об этом было заявлено на территории Смоленской площади.

Запланировано, что 3 марта в Москве С.В. Лавров проведет переговоры с Вторым министром иностранных дел Государства Бруней - Даруссалам Эриваном Юсофом,

— такое заявление появилось на официальном сайте Министерства иностранных дел Российской Федерации. Как сообщили в ведомстве, в программе обсуждения предусмотрено рассмотрение текущего состояния и перспектив развития российско-брунейских отношений. Встреча будет включать обсуждение графика политических контактов и углубление взаимовыгодного сотрудничества в практических сферах. Также ожидается обмен мнениями по актуальным вопросам мировой и региональной повестки дня и обсуждение расширения взаимодействия в рамках диалогового партнерства Россия - АСЕАН.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)