+0
Сохранить Сохранено 7
×

Лавров и Рубио могут встретиться на Генассамблее ООН в сентябре


Лавров и Рубио могут встретиться на Генассамблее ООН в сентябре

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Марко Рубио могут провести встречу в рамках Генеральной Ассамблеи ООН в сентябре, как сообщила в интервью агентству РИА Новости официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова.

"Если возникнет необходимость, то Лавров и Рубио готовы к личным встречам. Такой вариант не исключается", — заявила Захарова в ходе интервью на Восточном экономическом форуме.

В ответ на вопрос о возможности контакта между главой МИД РФ и госсекретарем США, Захарова подчеркнула, что взаимодействие между внешнеполитическими ведомствами России и США приобрело стабильную основу и стороны осознают важность поддержания диалога.

Восточный экономический форум, в котором участвуют представители различных стран, проходит во Владивостоке с 1 по 4 сентября. РИА Новости выступает в качестве генерального информационного партнера мероприятия.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)