+0
Сохранить Сохранено 7
×

Лариса Долина сыграет в "Фигаро" на Таганке дважды 31 декабря


Лариса Долина сыграет в "Фигаро" на Таганке дважды 31 декабря

Народная артистка Российской Федерации Лариса Долина выступит в Театре на Таганке в преддверии Нового года, 31 декабря, как стало известно РИА Новости. Артистка исполняет роль Марселины в постановке "Фигаро". Представления состоятся в 14:00 и в 18:00 по московскому времени.

В театре количество мест составляет 489. За три дня до события на дневное представление доступно всего около 10% билетов, стоимость которых варьируется от 2,5 до 12 тысяч рублей. Все билеты на вечернее представление уже распроданы.

Московский городской суд в четверг вынес решение о принудительном выселении Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую она продала Полине Лурье. Судебным решением также были сняты с регистрационного учета дочь и внучка певицы, проживавшие в этой квартире. Решение вступает в силу немедленно.

Ранее, 16 декабря, Верховный суд Российской Федерации подтвердил право собственности Полины Лурье на квартиру в Хамовниках, приобретенную у Долиной за 112 миллионов рублей. Предыдущие решения суда, оставлявшие жилье за певицей, утверждавшей, что она была введена в заблуждение при совершении сделки, были отменены.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)