+0
Сохранить Сохранено 7
×

Лариса Долина хочет вновь сыграть с Филиппом Киркоровым


Лариса Долина хочет вновь сыграть с Филиппом Киркоровым

Народная артистка России Лариса Долина в интервью РИА Новости выразила желание вновь выступить в одном спектакле с Филиппом Киркоровым, отметив его выдающийся артистизм и богатый профессиональный опыт.

Мы уже играли вместе в мюзикле "Чикаго", и я с удовольствием повторила бы эту работу. Он очень открытый артист, и, несмотря на отсутствие классического актерского образования, как у меня, он великолепно вписывался в "Чикаго". Его исполнение главных ролей в кино было замечательным

— поделилась Долина. Певица также подчеркнула, что их с Киркоровым связывает не только общий артистизм, но и долгий путь в музыкальной индустрии. Лариса Долина активно выступает на театральной сцене, участвуя в разнообразных постановках и мюзиклах, таких как:

  • рок-опера "Джордано"
  • спектакль "Любовь и шпионаж"

В последние годы она активно сотрудничает с Театром на Таганке, где занята в нескольких спектаклях.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)