+0
Сохранить Сохранено 7
×

Ла Лига перенесла матч "Валенсия" - "Овьедо" из-за непогоды


Ла Лига перенесла матч "Валенсия" - "Овьедо" из-за непогоды

Матч испанской футбольной лиги между командами "Валенсия" и "Овьедо" был отложен по причине неблагоприятных погодных условий. Ла Лига опубликовала эту информацию через свою пресс-службу. Изначально игра должна была состояться в Валенсии 29 сентября в 22:00 по московскому времени, однако было принято решение о переносе на 30 сентября в 21:00 по московскому времени.

Ранее, в понедельник, Государственное метеорологическое агентство Испании выпустило предупреждение об ухудшении погодных условий в некоторых регионах из-за обильных осадков. На официальном сайте службы метеорологии сообщается, что на востоке страны уровень тревоги поднят до максимального — красного, указывающего на чрезвычайную опасность. Сильные дожди уже вызвали наводнения, что привело к блокировке движения на ряде автодорог и создало проблемы в железнодорожном сообщении. Кроме того, в результате неблагоприятной погоды в некоторых населенных пунктах Валенсии и Каталонии отменены занятия в учебных заведениях.

На данный момент "Валенсия" занимает 12-е место в турнирной таблице с 8 набранными очками, в то время как "Овьедо" находится на 19-й, предпоследней позиции, имея в активе всего 3 очка.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)