+0
Сохранить Сохранено 7
×

La Gazzetta dello Sport: «Челси» заключит сделку с Меньяном за €18 млн


La Gazzetta dello Sport: «Челси» заключит сделку с Меньяном за €18 млн

Лондонский футбольный клуб «Челси» планирует приобрести Майка Меньяна, вратаря из «Милана» и национальной сборной Франции, за 18 миллионов евро. Об этом сообщает издание La Gazzetta dello Sport. Согласно информации источника, подписать контракт с игроком английский клуб намерен уже в ближайший понедельник. «Челси» желает заявить Меньяна для участия в клубном чемпионате мира, который начнется 14 июня в США.

Итальянский клуб «Милан» получит за трансфер вратаря 18 миллионов евро — сумма, хоть и ниже первоначальных ожиданий миланского клуба, но выше изначального предложения «Челси».

В качестве возможной замены Меньяну рассматриваются кандидатуры:

  • Милеса Свилара из «Ромы»
  • Дзиона Судзуки из «Пармы»

Майк Меньян, которому исполнилось 29 лет, выступает за «Милан» с 2021 года. В составе клуба «россонери» игрок завоевал титул чемпиона Италии и стал обладателем Суперкубка страны. Кроме того, с французской сборной он выиграл Лигу наций в сезоне-2020/21.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)