+0
Сохранить Сохранено 7
×

L'Oreal зарегистрировала в России пять новых товарных знаков


L'Oreal зарегистрировала в России пять новых товарных знаков

Французская компания L'Oreal успешно зарегистрировала пять товарных знаков в России. Эти новые бренды позволяют компании производить и реализовывать масла, парфюмерные изделия, а также средства для ухода за кожей на территории страны. Данные об этом появляются в электронной базе Роспатента.

Процесс регистрации обеспечивает защиту новых брендов и предоставляет возможность их использования на российском рынке, если компания примет соответствующее решение. На текущий момент информация о полномасштабном возобновлении деятельности не представлена.

Напомним, что в 2022 году L'Oreal приостановила работу своих точек продаж в России из-за изменения бизнес-условий.

Ранее сообщалось, что люксовый бренд Chanel также подал заявки на регистрацию товарных знаков в Роспатент. Эта компания прекратила деятельность в стране в марте 2022 года и к марту 2024 года полностью завершила свой уход с российского рынка, закрыв свои магазины и расторгнув арендные соглашения.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)