Квартальнов покинул минское «Динамо» и возглавил «Локомотив»
- 14 июня 2026 10:14
- Антон Аблесимов
Главный тренер клуба «Локомотив» Дмитрий Квартальнов поделился причиной своего ухода из команды минского «Динамо».
Мы могли бы продолжить сотрудничество, однако я не заметил инициативности и заинтересованности. В результате получилось заключить контракт с «Локомотивом». Решение принимает руководство клуба, а тренер приходит только для того, чтобы однажды уйти. Всё прошло, как всегда, тут нет ничего необычного. У меня была одна встреча с руководством клуба, — приводит слова Квартальнова агентство ТАСС.
1 июня появилось официальное заявление о том, что Дмитрий Квартальнов назначен главным тренером команды «Локомотив». Квартальнов уже ранее работал в ярославской команде в период с 2017 по 2019 годы. В 2023 году он возглавлял минское «Динамо».
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: