+0
Сохранить Сохранено 7
×

Кузнецова оценила поражение Андреевой от Свитолиной на Australian Open


Кузнецова оценила поражение Андреевой от Свитолиной на Australian Open

Двукратная обладательница титула турниров Большого шлема Светлана Кузнецова прокомментировала поражение Мирры Андреевой в матче 1/8 финала Australian Open.

«Пока что ей не хватает некоторых важных аспектов, чтобы добиваться успеха на решающих этапах турниров Большого шлема. У неё есть сильная подача, мощная игра и значительный потенциал. На мой взгляд, сегодня Мирра больше боролась с собой, чем с соперницей, захлёбываясь в собственной скорости и эмоциях», — написала Кузнецова на своей странице в социальных сетях.

Также она подчеркнула, что у Мирры не удалось наладить неудобную для игры Элины Свитолиной тактику. Встреча закончилась поражением Андреевой украинской теннисистке Элине Свитолиной в 1/8 финала со счётом 2:6, 4:6. Ранее было отмечено, что после матча на Australian Open Андреева и Свитолина не обменялись рукопожатием.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)