+6
Сохранить Сохранено 7
×

Куда приведет социальная реклама диаспор. История Новосибирска на примере Эквадора


Куда приведет социальная реклама диаспор. История Новосибирска на примере Эквадора

© кадр из видео

Насчет плакатов в Новосибирске, подписчики пишут, что это похоже на рекламу диаспор.

Многонациональность головного мозга случилась за государственный счет в научной столице Сибири.

На станции метро «Березовая роща» разместили серию плакатов девушек и парней разных, преимущественно не коренных для России и/или Новосибирской области национальностей.

Забавно, что девушек славянской внешности и с русскими фамилиями-именами записали в немки, финки, еврейки и прочие некоренные народы. Есть даже украинка, что вообще тянет на преступление, ведь именно с политическим украинством мы боремся в СВО, а все выходцы из Малороссии, переехавшие в Сибирь в XX веке, давно ничем не отличаются от великороссов.

Новосибирск является мононациональным регионом, 93 процента населения которого составляют этнически русские. Зачем навязывать голимую многонационалочку? Мэр-коммунист Локоть, при котором разгул диаспоральной вольницы и преступности приобрел пугающие масштабы, ушел в отставку, но дело его живет.

Когда уже до отдельных тупых чиновников дойдет, что русская идентичность, а не многонациональность — главная скрепа России, без которой страна развалится?

Такие социальные кампании — идеологическая диверсия, льющая воду на ту же мельницу, что и либеральные мамкины релоканты-деколонизаторы.

То есть, в русском городе диаспоры начали уже рекламировать себя. Так как диаспоры де факто являются этническими ОПГ, представьте себе, если бы на стенах метро в Нью-Йорке висели плакаты с рекламой членов Коза Ностры или картеля Синалоа.

А теперь еще минуточку вашего внимания. Вы, наверное, слышали, что сейчас в Эквадоре происходит натурально Гражданская война между властями и местными бандами?

А знаете, что этому предшествовал социальный эксперимент? В Эквадоре беспрецедентное решение легализовать банды по всей стране обозначило иной подход. Страна разрешила бандам преобразовать себя в культурные ассоциации, которые могли бы легально зарегистрироваться, что, в свою очередь, позволило им претендовать на гранты и получать выгоду от социальных программ, как и другим организациям.

Одним из творцов данного эксперимента стал американский социолог Дэвид Блаттер, выступавший против того, что в Штатах с этнической преступностью борются лишь репрессивными методами (и они, кстати, эффективно работают).

По факту в Эквадоре уличным бандам дали возможность легализоваться в формате культурных и социальных НКО и получать государственные гранты на свои проекты, например, на проведение хип-хоп концерта.

Американцы отрапортовали, что эксперимент удался,. бандиты социализировались и стали меньше убивать, и убыли домой.

А сегодня в Эквадоре начался ад. Члены банд убивают представителей власти и простых людей, захватывают телестудии, правительство использует против них войска.

К слову, весомую роль в эквадорских бандах играют мигранты: колумбийцы и венесуэльцы.

Ничего вам не напоминает? В России с подачи Запада легализовали этнические мафии приезжих под видом национально-культурных автономий. Одной рукой они проводят концерты своих танцев и дни плова-кебаба, а другой — лоббируют свои интересы, занимаются криминалом, покрывают своих преступников.

Не надо повторять ошибки Эквадора, диаспоры надо поставить вне закона, отменив вредный ФЗ о национально-культурных автономиях. Нам он был навязан в рамках Конвенции о защите прав национальных меньшинств, из которой мы вышли уже. Пора покончить и с диаспорами.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+6

 

   

Комментарии (1)

  • Zet
    Zet 17 января

    Абсолютно верно! Давно пора упразднить все НКА и диаспоры!

    Ответить
    1 +