+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Кучеров отказался от контракта на $15 млн от «Тампа-Бэй Лайтниг»


Кучеров отказался от контракта на $15 млн от «Тампа-Бэй Лайтниг»

Форвард команды «Нэшвилл Предаторз» Стивен Стэмкос прокомментировал желание российского нападающего «Тампа-Бэй Лайтниг» Никиты Кучерова покинуть текущий клуб.

«Это для меня стало неожиданностью. Я всегда испытывал огромное уважение к Кучу. Все в курсе моего мнения о нём — как об игроке и личности. Он был значимой частью моих успехов. Мы до сих пор поддерживаем связь. Однако, ситуацию уже не изменить», — заявил Стэмкос пресс-службе Национальной хоккейной лиги.

Согласно информации от журналиста Дэвида Паньотта, Кучеров отклонил предложение клуба о продлении контракта на четыре года с предлагаемой средней годовой зарплатой в размере $15 млн. Российская сторона хочет оформить более продолжительный контракт на сумму $20 млн. Текущий сезон является для него завершающим в рамках восьмилетнего контракта с кэпхитом $9,5 млн. Ранее сообщалось, что даже ассистентский хет-трик Кучерова не смог спасти «Тампу» от проигрыша в матче с «Нэшвиллом».

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)