+1
×

Кубок ПАО «КАМАЗ» по футболу завоевали спортсмены «Челныводоканала»

Финал Кубка по футболу на приз профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ» прошел в минувшее воскресенье, 16 июля. Победу одержала сборная ООО «Челныводоканал». Они обыграли прошлогодних чемпионов, команду автомобильного завода, со счетом 2:1, — пишут «Вести КАМАЗа».

Счет открыли футболисты АВЗ. Во втором тайме команда «Челныводоканала» сумела сравнять счет. Как и у автомобилистов, гол был забит со штрафного. В финальных минутах матча футболисты ЧВК сумели прорвать оборону сборной АВЗ и забить решающий гол.

Кубок победителям вручил председатель ОППО ПАО «КАМАЗ» Ильдар Шамилов. Он отметил, что такие спортивные события способствуют укреплению дружбы и единства между различными предприятиями и организациями.