+0
Сохранить Сохранено 7
×

Ксения Раппопорт навестила задержанную с наркотиками дочь Аглаю Тарасову


Ксения Раппопорт навестила задержанную с наркотиками дочь Аглаю Тарасову

Известная актриса Ксения Раппопорт посетила свою дочь, Аглаю Тарасову, спустя четыре дня с момента ее задержания в связи с делом о наркотиках. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

Раппопорт нанесла визит Тарасовой во вторник, 9 сентября, и находилась у дочери около трех часов. После суда Тарасова в основном остается дома, хотя ей ограничен выход из квартиры только в ночное время. Как сообщает Shot, необходимые вещи артистке доставляет помощник.

В 2022 году Раппопорт открыто высказалась против проведения специальной военной операции на Украине. По данным Shot, после этого она переехала в Италию, однако время от времени ненадолго приезжает в Россию. В Российской Федерации у актрисы остается индивидуальное предприятие и престижная квартира в Москве.

5 сентября произошел арест Аглаи Тарасовой в аэропорту Домодедово из-за обнаруженных наркотиков. Позднее звезде фильмов «Лед» и «Холоп» была избрана мера пресечения, запрещающая определенные действия. Впоследствии она была освобождена.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)