+0
Сохранить Сохранено 7
×

Ксения Алфёрова подтвердила развод с Егором Бероевым после 25 лет


Ксения Алфёрова подтвердила развод с Егором Бероевым после 25 лет

Актриса Ксения Алфёрова официально подтвердила, что её брак с Егором Бероевым, длившийся четверть века, подошёл к концу. В передаче «Ты не поверишь!» на канале НТВ она открыто заявила, что её сердце теперь свободно, и это стало очевидно, когда на премьере нового фильма она и Бероев отказались позировать вместе, сидя на расстоянии друг от друга. Ксения призналась, что последние три года были для неё особенно трудными, но сейчас она ощущает себя свободной женщиной. Актриса отметила свою верность супругу и искренность своих чувств.

Что касается меня лично, я могу говорить лишь за свои ощущения. Я – человек верный. Но за чужие чувства я ручаться не могу,

высказалась Алфёрова. Несмотря на это, актриса не раскрыла детали разрыва с бывшим мужем, предпочтя сохранить личную жизнь в тайне.

Также ранее сообщалось, что кондитер Ренат Агзамов оформил развод с Валерией после продолжительных слухов о проблемах в их браке. Хотя заявление на развод было подано ещё в 2024 году, официальное подтверждение разрыва было получено только сейчас.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)