+0
Сохранить Сохранено 7
×

Крюковой погрузчик на шасси КАМАЗ‑65951 вышел на рынок


Крюковой погрузчик на шасси КАМАЗ‑65951 вышел на рынок

©️ ПАО "КАМАЗ"

Дочернее предприятие «КАМАЗа», компания «Кран центр „КАМАЗ“» вывела на рынок крюковой погрузчик на шасси КАМАЗ‑65951 поколения К5. Мультилифт рассчитан на работу со съёмными бункерами длиной от 5050 до 7440 мм и подходит для логистических операций в коммунальном хозяйстве, дорожном строительстве, лесной и сельскохозяйственной отраслях. О новой технике рассказала пресс-служба автопроизводителя.

За счёт быстрой смены кузовов одна машина может заменить несколько единиц спецтехники — например, мусоровоз и самосвал. Ключевой элемент конструкции — мощный крюк высотой 1570 мм для подъёма многотоннажных грузов. Особенность сменного бункера заключается в возможности оставить его на объекте для постепенного наполнения, простой шасси исключается. Снаряжённая масса погрузчика — 178 т, нагрузка распределена так: 9,46 т на передние оси и 8,34 т — на заднюю тележку мостов.

Шасси КАМАЗ‑65951 (колёсная формула 8×4) отличается высокой грузоподъёмностью и устойчивостью. Кабина соответствует современным требованиям безопасности и комфорта: в ней есть климат‑контроль, подогрев сидений и зеркал, мультимедийная система с экраном диагональю 10 дюймов и другие опции.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)