+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Крымавтодор усилил меры безопасности на дорогах из-за гололеда


Крымавтодор усилил меры безопасности на дорогах из-за гололеда

На дорогах Крыма в настоящее время дежурит спецтехника, сообщает Крымавтодор через MAX. По мере необходимости проводится обработка дорог противогололедными материалами. В большинстве районов полуострова осадков нет, однако местами дорожное покрытие остается влажным или мокрым, отметили в ведомстве. Температура воздуха в Симферополе составляет 0 градусов. На дорогах работают четыре комбинированные дорожные машины, и еще две находятся в режиме дежурства.

По сообщениям с Ангарского перевала, температура воздуха составляет −2 градуса, погода облачная, местами выпадает мокрый снег. Дорожное покрытие мокрое и обработано рассолом, продолжается его повторная обработка. На участке работают две комбинированные дорожные машины.

Водителям рекомендуется соблюдать скоростной режим и дистанцию на дорогах, принимая во внимание погодные условия при выборе маршрута.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)