+-1
Сохранить Сохранено 7
×

Критик Соседов: песни Пугачевой не прошли проверку временем


Критик Соседов: песни Пугачевой не прошли проверку временем

Певица Алла Пугачева.

© Соцсети

Музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов в разговоре с «Ридусом» заявил, что принципиально не слушает новых песен Аллы Пугачевой, которая сегодня празднует 75-летие.

В свой юбилей Примадонна выпустила новую песню «Не плачь», которую несколько лет назад для нее написал Леонид Агутин. Соседов раскритиковал новое творчество Аллы Борисовны и ее гражданскую позицию.

«Я никаких новых песен ее не слушаю принципиально. И эту тоже не буду слушать из принципа. Этой женщины для меня больше не существует — ни как певицы, ни как человека, ни в каком-то ином качестве. Напишите, что я вообще не знаю, кто это такая», — припечатал критик.

При этом Соседов утверждает, что нельзя забывать о ее прежнем творчестве, которое было достойно для тех лет, когда оно выходило. Однако, по его словам, старые песни Пугачевой не прошли проверку временем.

«Что было, то было. Для того времени это было интересно, ново. Но она не выдержала испытания временем! Многие думали, что она вечная, что ее песни — надолго. Но, к сожалению, она пережила свои песни. То есть не песни её пережили, а она пережила их, как и свой успех, и свою славу», — заявил Соседов.

Музыкальный критик убежден, что нет ничего хуже, чем пережить свой собственный успех и свою славу и дожить до момента, когда ты «уже не нужна и почти выжила из ума».

Напомним, 1 марта Алла Пугачева выпустила новый альбом под названием «P.S.». В него вошли 20 концертных версий известных композиций Примадонны, в том числе «Женщина, которая поет», «Свеча горела» и «Любовь, похожая на сон». Альбом доступен на «Яндекс.Музыке», в сервисах «МТС Музыка», Apple Music и во «ВКонтакте».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)