+0
Сохранить Сохранено 7
×

Критик Соседов оценил вокальные данные певицы Люси Чеботиной


Критик Соседов оценил вокальные данные певицы Люси Чеботиной

Певица Люся Чеботина поделилась своими впечатлениеми от концерта британской поп-звезды Адель. Признанная в мире исполнительница не вызвала восторга у россиянки. По словам Чеботиной, вокал Адель не совпал с ее ожиданиями. Она отметила, что британка скорее «кричала, нежели пела».

В беседе с Общественной службой новостей музыкальный критик Сергей Соседов выразил свое мнение о вокальных данных Чеботиной.

По его словам, у этой певицы были номера, в которых она продемонстрировала свой талант, однако имелись и такие, которые ей не стоило бы исполнять. Например, попытка перепеть «Императрицу» Аллегровой, где требуется сильный вокал и эмоциональный заряд, потерпела, по мнению критика, неудачу. Он также усомнился в том, что Чеботина сможет успешно справиться с песнями Адель.

Соседов добавил, что он не умаляет способности Чеботиной, но пока не считает ее выдающейся певицей. По его мнению, она еще находится в поиске собственного стиля и музыкального направления.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)