Крикунов согласился возглавить хоккейный клуб «Сочи»
- 20 июля 2025 12:31
- Арсений Ежов
Владимир Крикунов выразил готовность приступить к обязанностям главного тренера хоккейного клуба «Сочи», заменив на этом посту Вячеслава Козлова. Согласно информации, предоставленной агентством ТАСС, Крикунов согласился возглавить команду Континентальной хоккейной лиги после переговоров с генеральным директором клуба Игорем Григоренко.
В своем заявлении Крикунов отметил: «Мне поступил звонок от Игоря Григоренко из „Сочи“ с предложением занять должность главного тренера. Я согласился, и все подробности мы обсудим по моему возвращении из Латвии. Рассматривается подписание контракта на один год».
Сообщение о смене тренера появилось после того, как 19 июля стало известно об уходе Вячеслава Козлова, который возглавил команду лишь 3 июня. Как ранее сообщала газета ВЗГЛЯД, контракт Козлова с клубом был расторгнут. Двукратный обладатель Кубка Стэнли, Козлов начал работать на посту главного тренера в июне.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: