+0
Сохранить Сохранено 7
×

КРДВ подала иск о расторжении инвестпроекта на 600 млн рублей


КРДВ подала иск о расторжении инвестпроекта на 600 млн рублей

Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ) намерена через судебные органы расторгнуть договор об инвестиционном проекте, стоимость которого составляет почти 600 млн рублей в Приморье. Об этом сообщила пресс-служба Арбитражного суда региона.

В сообщении пресс-службы Арбитражного суда Приморского края говорится, что истцом, а именно акционерным обществом "Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики", подан иск о расторжении соглашения с ответчиком — обществом с ограниченной ответственностью "Школа водного спорта". Это соглашение касалось реализации инвестиционного проекта по созданию жилого комплекса на улице Крыгина в городе Владивосток в период с 2020 по 2025 годы, с предполагаемым объемом инвестиций в 593 220 000 рублей.

По данным пресс-службы, КРДВ утверждает, что ответчик не выполнил обязательства по внесению инвестиций в рамках данного договора и не предоставил необходимые отчеты о выполнении условий соглашения.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)