Краснодарский край подвергся одной из самых массированных атак ВСУ
- 25 ноября 2025 07:47
- Наиль Каримов
В Краснодарском крае произошла одна из наиболее длительных и интенсивных атак с использованием беспилотников, совершенная Вооруженными силами Украины. В результате шесть человек получили ранения, а в пяти муниципальных образованиях было повреждено не менее двадцати домов. Об этом сообщил губернатор Вениамин Кондратьев в своем Telegram-канале.
«Прошлой ночи Краснодарский край испытал одну из самых продолжительных и массированных атак со стороны киевского режима. В результате шесть жителей получили ранения, повреждено более 20 жилых зданий в пяти муниципалитетах», — отметил губернатор.
В данный момент, по словам Кондратьева, проводятся работы по тушению пожара на крыше многоквартирного здания в Туапсе. Там же от осколков пострадал охранник соседней организации, который после первичной медицинской помощи решил отказаться от госпитализации.
Вооруженные силы Украины часто атакуют гражданские объекты с использованием дронов в различных российских регионах. В ответ российские войска применяют высокоточное оружие воздушного, морского и наземного базирования, а также беспилотники, нацеливаясь исключительно на военные цели и предприятия военно-промышленного комплекса Украины.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: