+1
Сохранить Сохранено 7
×

Котел в Дебальцеве распался


Котел в Дебальцеве распался

Предыдущие трансляции:

МЧС России готово заняться разминированием Донбасса

Генсек ООН обеспокоен боями в Дебальцево и призвал к прекращению огня

Гуманитарный конвой из России прибыл на границу с Украиной


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (14)

  • ФАУСТ
    ФАУСТ 18 февраля 2015

    Ну, так соблюдайте мир.

    Ответить
    0 +
  • wakost
    wakost 18 февраля 2015

    "Бывшего нардепа Украины Александра Ефремова обвиняют в разжигании межнациональной розни." - так это он что ли скакал на майдане с криками "москалей на ножи"?

    Ответить
    0 +
  • Григорий
    Григорий 18 февраля 2015

    А они, эти т.н. "договоренности" и не будут соблюдаться, пока там, на Украине, будут такие, как ты Юрок Сергеев!.........

    Ответить
    2 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 18 февраля 2015

    "Украина согласовала с МВФ повышение тарифов на газ на 280%, на тепло — на 66%." . Не забудьте обвинить во всём Россию.

    Ответить
    4 +
  • Александр
    Александр 18 февраля 2015

    А что, на Украине уже изобрели телепортатор? Как можно было начав "вывод войск ... сегодня в шесть утра после соответствующего приказа." Уже к 13:52 его завершить? И это под обстрелами "сепаратистов", по распутице, более 5000 человек...

    Ответить
    1 +
  • Наталья
    Наталья 18 февраля 2015

    Плотницкий заявил, что ЛНР может быть в составе Украины, если там пройдут реформы. Если он так говорит, значит направление уже указано.

    Ответить
    0 +
  • Roman
    Roman 18 февраля 2015

    Только этой реформы не будет.

    Ответить
    2 +
  • Григорий
    Григорий 18 февраля 2015

    пока не сменится власть в Куеве- будет второе Приднестровье, а может и что другое.

    Ответить
    2 +
  • Наталья
    Наталья 18 февраля 2015

    Реформы не будет, но тогда почему он НЕ ИСКЛЮЧАЕТ (а значит допускает) возможность для ЛНР быть в составе Украины? А если-бы реформы были, то народ ЛНР должен был-бы простить всю боль и горе, простить тех, кто их убивал и жить с ними вместе... Для чего тогда всё это было???? Тогда проще было смириться с майданом и не разжигать эту взаимную ненависть, не доводить до войны! Объясните, кто может! Я не могу этого понять!

    Ответить
    0 +
  • Че
    Че 18 февраля 2015

    Ну тут, в принципе, дело такое. Украина - это область наших жизненноважных интересов. И как-бы они там не пыжились, от географии никуда не деться. Подлетное время ракет с ядерными боеприпасами с территории Харьковской, скажем, области до Москвы будет составлять около 5 минут. Если учесть, что 3 минуты со старта уходят на анализ произошедшего и решение об ответных мерах, то на все остальное остается всего 2 минуты. Это очень мало. Это ставит обороноспособность нашей страны под большую угрозу. Это с военной, и самой главной точки зрения. Потому что от нее дальше уже диктуются вопросы экономического характера. Как бы там ни уздели либерасты, все в этом мире решает сила. Если она есть тебя в худшем случае бояться, а в худшем и лучшем уважают. Вот ВВП и решил проявить решительность. Но... Россия не СССР. За 20 с лишним лет было сделано все, чтобы поставить экономику нашей страны в зависимость от наших врагов (для людей недалеких - как оказалось, для умных кто враг есть и останется было ясно сразу). И как бы не пытались пыжиться, пришедшие к власти после 91 года буржуины, а своим нутром, своими кишками гнутыми и прямыми они срослись с западом. Да и как тут не срастись - им там кредиты чуть не под 0%, а они нам тут эти же деньги под 20%, зачем создавать свое производство - проще было купить там, а здесь перепродать, это гораздо быстрее, ну и опять же имуществом там обзавелись, а некоторые клубами спортивными разными и аренами. И вот санкциями им хвост таки и защемили. И на Украину и на Россию им по большому счету плевать. Как бы свое не растерять - главное. Они оказывают свое давление на ВВП и от этого ему никуда не деться, потому что к власти он не сам собой из ниоткуда пришел. Из-за той самой зависимости и от принятых санкций в нашей стране есть проблемы. Их как всегда хотелось бы переложить на простых людей. Но это опасно социальным взрывом и заварушкой со сменой ВВП, как того хочется пиндосам. Вот и получается, что ВВП надо суметь усидеть на двух стульях. И юго-восток не сдашь совсем - в России не поймут головой, и надавить как надо на запад опять же не получается - в России не поймут, но уже желудком. Ну и самое главное - это то, что Россия не хочет, потому что не может, даже не столько политически, сколько экономически взять к себе Луганск и Донецк. Современная российская экономика не переварит восстановление всего разрушенного, выплаты социалки и всего прочего. Это не Советский Союз времен Иосифа Виссарионыча, когда без проблем в 39 году присоединили и западную Украину и западную Беллоруссию и Молдавию со всякой прибалтикой. И лучший бы тут выход с ЛНР и ДНР ВВП видится в том, чтобы Украина все те проблемы сама решала. Так что если кратко, то и ударить бы надо, да рукой размахнуться не получается - штаны без помочей слететь норовят.

    Ответить
    1 +
  • Григорий
    Григорий 19 февраля 2015

    в принципе - как-то так и есть. Но я еще раз говорю- это все надолго......

    Ответить
    1 +
  • vladek55
    vladek55 18 февраля 2015

    "В Запорожской области снесли очередной памятник Ленину." --------------------------------------------- Ну так, чем меньше памятников создателю страны 404 останется, тем быстрее прекратится её существование...

    Ответить
    0 +
  • vladek55
    vladek55 18 февраля 2015

    "Украинским военным хотят поставлять сало в тюбиках" ------------------------------------------------------ Ну наконец-то... Хероям - сала!

    Ответить
    0 +
  • Валерий-5876
    Валерий-5876 18 февраля 2015

    «ВСУ проводят плановый организованный отвод подразделений из Дебальцево, уже выведено 80% подразделений», — заявил президент Украины. Подобный бред несли фашисты, когда их лупили.итория повторяется.

    Ответить
    1 +