+0
Сохранить Сохранено 7
×

Короткая дорога в ад


Короткая дорога в ад

За последние лет пятнадцать, что я периодически ею пользуюсь, она никогда не была в идеальном состоянии. Чуть лучше, чуть ровнее, слегка залатанные дыры - ее типичное состояние.

За эти годы трафик грузового транспорта следующего в объезд Кубинки и сворачивающего на «можайку» именно в этом месте привел ее просто в ужасающее состояние.Тем более, что с открытием военными карьеров в районе Никольского и Пронского нагрузка на нее со стороны груженых песком «большегрузов» возросла в разы.

Как ни парадоксально, но ни реконструкция Минского, ни ремонт Можайского шоссе никак не затронули этот кусочек очень важной связки. Возможно, это так называемая «ничья» дорога, которую и ремонтировать некому, но такое ее состояние в поистине «инновационном» Одинцовском районе, с его Сколково и близостью к Москве просто позорит само понятие развития Москвы, как «финансового центра», поскольку львиная доля большегрузов- иностранцы.

Преодолевая дороги

Каждый раз, вот так преодолевая 200 метров подмосковной дороги, они наверняка смеются над великой державой, которая обладает ядерными силами и хочет быть лидером в мировом финансовом сообществе, но совершенно не в силах залатать нормально эти несчастные двести метров рядового дорожного полотна в 40 километрах от глобально развивающегося «Сколково».

200 метров ям


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Vera-160
    Vera-160 03 апреля 2012

    Автор в Германии живет? В Рязани в районе Канищево во дворах такие же ямы уже лет десять. К подъездам невозможно подъехать, провалиться можно. Есть какой то намек на бывший асфальт возле бардюровпо спнтиметру. Улица маршала Бирюзова.

    Ответить
    1 +
  • hmbrt
    hmbrt 03 апреля 2012

    в Рязани в каждом районе есть такие улицы

    Ответить
    0 +
  • Vlad
    Vlad 27 ноября 2013

    Дорога как дорога. Это же не участок федеральной трассы. На нормальной машине ехать можно.

    Ответить
    1 +