+0
Сохранить Сохранено 7
×

Консул РФ заявил о росте числа краж у туристов во Вьетнаме


Консул РФ заявил о росте числа краж у туристов во Вьетнаме

Генконсул России в Хошимине, Тимур Садыков, сообщил агентству РИА Новости об участившихся случаях краж у российских туристов на юге Вьетнама. Основными объектами краж становятся деньги, мобильные телефоны и другие ценные вещи.

Категория происшествий, наиболее часто затрагивающая наших граждан, — это кражи, число которых заметно увеличивается

В консульство поступает множество сообщений о кражах денежных средств, телефонов и других ценных имущества, а также жалобы на отсутствие активных действий со стороны местных правоохранительных органов.

Как пояснил дипломат, преступления происходят не только в людных местах, туристических зонах или на пляжах. Кражи фиксируются также в гостиницах, аэропортах и даже на борту самолетов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)