Константин Тюкавин выиграл премию "Джентльмен года" в Москве

- 04 декабря 2024 21:10
- Диана Жукова
4 декабря в Москве прошла торжественная церемония, на которой известный нападающий московского «Динамо» и сборной России Константин Тюкавин был удостоен премии «Джентльмен года». Эта награда, инициированная «Комсомольской правдой», присуждается футболистам за образцовое поведение на футбольном поле и уважение к партнерам, болельщикам и представителям СМИ.
Местом проведения мероприятия стал «Дом Динамо» в ГУМе. По традиции, Тюкавину был вручен в подарок черный смокинг. Финалистами в этой номинации также стали Иван Сергеев, представляющий команду «Крылья Советов», и Никита Кривцов из «Краснодара».
Путь к победе Тюкавина начался с попадания в шорт-лист премии, определенного голосованием болельщиков на интернет-платформах медиагруппы «Комсомольская правда». На последующем этапе голосования участвовало жюри из известных футбольных экспертов, таких как Юрий Семин и Валерий Газзаев, а также других выдающихся деятелей футбольного мира и авторов издания. Результатами голосования Тюкавин уверенно занял лидирующую позицию, получив 14 из 15 первых мест.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: